теннисный клуб эйс черновцы, теннисные кортыигра в теннис, большой теннис черновцы, настольный теннис, бадминтон, фитнес зал, фитнес клуб
Теннисный клуб « ACE » ... на главную страницуСпортивно-оздоровительный комплексна главную страницукарта сайтанаписать письмо
Теннисный клуб « ACE »
Теннисный клуб « ACE »Черновцы Украина
Теннисный клуб « ACE »ул. О.Кобылянской, 47 а,
тел. ( 0372 ) 52-53-54
Расписание
Вход для пользователей
Логин:
Пароль:
  запомнить меня
Забыли свой пароль?   Регистрация !
График работы теннисных кортов:с 21.05.2019 по 26.05.2019
Время7891011121314151617181920212223
Дата№ корта:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30
21.05, вткорт №1                                  
корт №2 
Шмундяк Сергий
Ливчак Ігор
Якушев Никита
  
Якушев Никита
   
Якушев Никита
Якушев Никита
Якушев Никита
ДГ 10-12 Никита
         
корт №3  
Гавриш Роман
Гладишев Діма
Паращук Олександр
 
Нявчук Володя
Неретин Юрий
   
Присяжнюк Оксана
Присяжнюк Оксана
Гураль Яна
Нашиба Станислав Григорьевич
      
22.05, сркорт №1                                  
корт №2
Королюк Юрий
  
Якушев Никита
Якушев Никита
Кузин Миша
  
Якушев Никита
ДГ 7-8 Н
ДГ 7-8 Н
ДГ 9-10 Н
Якушев Никита
      
корт №3  
Васкул Андрей
Свитлична Алиса
Гураль Михаил
Ливчак Ігор
Гладишев Діма
Яруцкий Дима
Присяжнюк Разовая
Присяжнюк Оксана
Ноцкий Саша
Присяжнюк Оксана
Москалюк Сергій
      
23.05, чткорт №1                        
Бойчук Гриша
       
корт №2 
Шмундяк Сергий
  
Якушев Никита
   
Якушев Никита
Якушев Никита
Якушев Никита
ДГ 10-12 Никита
Якушев Никита
Якушев Никита
      
корт №3  
Разовая
Гладишев Діма
Паращук Олександр
        
Присяжнюк Оксана
Присяжнюк Оксана
Гураль Яна
Нашиба Станислав Григорьевич
Білійчук Михайло
    
24.05, пткорт №1                    
Васкул Андрей
  
Зелинский Василий Васильевич
       
корт №2
Королюк Юрий
  
Якушев Никита
Якушев Никита
Кузин Миша
Разовая
Якушев Никита
ДГ 7-8 Н
ДГ 7-8 Н
ДГ 9-10 Н
Якушев Никита
      
корт №3  
Гладишев Діма
Ливчак Ігор
Паращук Олександр
 
Неретин Юрий
Свитлична Алиса
Писаренко Юрий
Присяжнюк Оксана
Присяжнюк Оксана
ДГ 1О
Присяжнюк Оксана
Москалюк Сергій
      
25.05, сбкорт №1  
Шмундяк Сергий
Королюк Юрий
                            
корт №2    
Якушев Никита
ДГ 10-12 Никита
Якушев Никита
Якушев Никита
  
Бордиян Мира
             
корт №3  
Бойко Виктория
Присяжнюк Оксана
Присяжнюк Оксана
    
Гороховська Катерина Ярославівна
             
26.05, вскорт №1                                  
корт №2    
Якушев Никита
                        
корт №3                                  

с 27.05.2019 по 02.06.2019
Время7891011121314151617181920212223
Дата№ корта:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30
27.05, пнкорт №1                                  
корт №2                                  
корт №3                                  
28.05, вткорт №1                                  
корт №2                                  
корт №3                                  
29.05, сркорт №1                                  
корт №2                                  
корт №3                                  
30.05, чткорт №1                                  
корт №2                                  
корт №3                                  
31.05, пткорт №1                                  
корт №2                                  
корт №3                                  
01.06, сбкорт №1                                  
корт №2                                  
корт №3                                  
02.06, вскорт №1                                  
корт №2                                  
корт №3                                  

03.06.2019
Время7891011121314151617181920212223
Дата№ корта:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30
03.06, пнкорт №1                                  
корт №2                                  
корт №3                                  
04.06, вткорт №1                                  
корт №2                                  
корт №3                                  
05.06, сркорт №1                                  
корт №2                                  
корт №3                                  
06.06, чткорт №1                                  
корт №2                                  
корт №3                                  
07.06, пткорт №1                                  
корт №2                                  
корт №3                                  
08.06, сбкорт №1                                  
корт №2                                  
корт №3                                  
09.06, вскорт №1                                  
корт №2                                  
корт №3                                  

10.06.2019
Время7891011121314151617181920212223
Дата№ корта:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30
10.06, пнкорт №1                                  
корт №2                                  
корт №3                                  
11.06, вткорт №1                                  
корт №2                                  
корт №3                                  
12.06, сркорт №1                                  
корт №2                                  
корт №3                                  
13.06, чткорт №1                                  
корт №2                                  
корт №3                                  
14.06, пткорт №1                                  
корт №2                                  
корт №3                                  
15.06, сбкорт №1                                  
корт №2                                  
корт №3                                  
16.06, вскорт №1                                  
корт №2                                  
корт №3                                  

17.06.2019
Время7891011121314151617181920212223
Дата№ корта:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30
17.06, пнкорт №1                                  
корт №2                                  
корт №3                                  

наверх        версия для печати
  © 2007-2019, « ACE », теннисный клуб Разработка сайта: Студия COM.CV.UA