теннисный клуб эйс черновцы, теннисные кортыигра в теннис, большой теннис черновцы, настольный теннис, бадминтон, фитнес зал, фитнес клуб
Теннисный клуб « ACE » ... на главную страницуСпортивно-оздоровительный комплексна главную страницукарта сайтанаписать письмо
Теннисный клуб « ACE »
Теннисный клуб « ACE »Черновцы Украина
Теннисный клуб « ACE »ул. О.Кобылянской, 47 а,
тел. ( 0372 ) 52-53-54
Главная
Цены и услуги
Фотогалерея
Расписание
Результаты турниров
Рейтинг игроков
Календарь турниров
Ищу партнера для игры
Теннисная школа
Наши тренера
Фитнес зал
Настольный теннис
Предложения и пожелания
Ссылки
Контактная информация
 
Вход для пользователей
Логин:
Пароль:
  запомнить меня
Забыли свой пароль?   Регистрация !
Расписание
График работы теннисных кортов:с 25.09.2018 по 30.09.2018
Время7891011121314151617181920212223
Дата№ корта:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30
25.09, вткорт №1  
Косован Михаил
Коцур Николай
Гураль Михаил
Бордиян Мира
  
Еремийчук Михайло
     
Абрамович Марина
Граб Елена
Зелинский Василий Васильевич
       
корт №2    
Якушев Никита
Якушев Никита
 
Якушев Никита
  
Якушев Никита
Якушев Никита
Якушев Никита
ДГ 10-12 Никита
Якушев Никита
Якушев Никита
      
корт №3              
Присяжнюк Оксана
Присяжнюк Оксана
ДГ 4О
ДГ 4О
Присяжнюк Оксана
Нашиба Станіслав
Юрчак Богдан
      
26.09, сркорт №1
Павлюк Денис Дмитриевич
Ливчак Ігор
Ливчак Ігор
  
Бордиян Мира
Світлична Аліса
     
Samuray
Samuray
Еремийчук Михайло
 
Турецкий Леша
       
корт №2  
Якушев Никита
Якушев Никита
Якушев Никита
Якушев Никита
    
Якушев Никита
ДГ 7-8 Н
ДГ 7-8 Н
ДГ 9-10 Н
Якушев Никита
      
корт №3
Королюк Юрий
Гавриш Роман
Гавриш Роман
  
Еремийчук Михайло
     
Якушев Никита
Присяжнюк Оксана
ДГ 1О
ДГ 1О
Присяжнюк Оксана
Присяжнюк Оксана
      
27.09, чткорт №1  
Васкул Андрей
Бондаренко Сергей
          
Гудан Эрика
Гудан Эрика
 
Ткачук Василь
Турецкий Леша
Петикар Артем
    
корт №2  
Яруцкий Дима
Якушев Никита
Якушев Никита
Якушев Никита
    
Якушев Никита
Якушев Никита
Якушев Никита
ДГ 10-12 Никита
Якушев Никита
Якушев Никита
      
корт №3    
Разовая
          
Присяжнюк Оксана
ДГ 4О
ДГ 4О
Присяжнюк Оксана
Нашиба Станіслав
Юрчак Богдан
      
28.09, пткорт №1
Павлюк Денис Дмитриевич
Васкул Андрей
Світлична Аліса
Присяжнюк Оксана
Бордиян Мира
    
Неретин Юрий
Якушев Никита
Samuray
  
Гураль Яна
Зелинский Василий Васильевич
       
корт №2  
Якушев Никита
Якушев Никита
Якушев Никита
Якушев Никита
    
Якушев Никита
ДГ 7-8 Н
ДГ 7-8 Н
ДГ 9-10 Н
Якушев Никита
      
корт №3
Королюк Юрий
Присяжнюк Оксана
Ливчак Ігор
         
Присяжнюк Оксана
ДГ 2О
ДГ 1О
ДГ 1О
Присяжнюк Оксана
        
29.09, сбкорт №1    
Гушпит Валентин
Детский Турнир
Детский Турнир
Детский Турнир
Детский Турнир
      
корт №2    
Детский Турнир
Детский Турнир
Детский Турнир
Детский Турнир
      
корт №3  
Королюк Юрий
Детский Турнир
Детский Турнир
Детский Турнир
Детский Турнир
      
30.09, вскорт №1  
Бойко Виктория
Детский Турнир
Детский Турнир
                  
корт №2    
Детский Турнир
Детский Турнир
Детский Турнир
                  
корт №3              
Яруцкий Дима
                 

с 01.10.2018 по 07.10.2018
Время7891011121314151617181920212223
Дата№ корта:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30
01.10, пнкорт №1                  
Samuray
Романюк Максим
Гураль Яна
Ткачук Василь
 
Петикар Артем
    
корт №2                  
ДГ 7-8 Н
ДГ 7-8 Н
ДГ 9-10 Н
        
корт №3
Королюк Юрий
 
Ливчак Ігор
          
Присяжнюк Оксана
ДГ 2О
ДГ 1О
ДГ 1О
Присяжнюк Оксана
Присяжнюк Оксана
      
02.10, вткорт №1  
Косован Михаил
            
Неретин Юрий
Гудан Эрика
Абрамович Марина
Зелинский Василий Васильевич
       
корт №2                      
ДГ 10-12 Никита
         
корт №3
Павлюк Денис Дмитриевич
Присяжнюк Оксана
            
ДГ 5О
ДГ 4О
ДГ 4О
ДГ 3О
Нашиба Станіслав
Юрчак Богдан
      
03.10, сркорт №1  
Ливчак Ігор
Світлична Аліса
            
Samuray
Романюк Максим
  
Турецкий Леша
       
корт №2                  
ДГ 7-8 Н
ДГ 7-8 Н
ДГ 9-10 Н
        
корт №3
Королюк Юрий
  
Присяжнюк Оксана
          
Присяжнюк Оксана
ДГ 2О
ДГ 1О
ДГ 1О
Присяжнюк Оксана
Присяжнюк Оксана
      
04.10, чткорт №1    
Бондаренко Сергей
            
Гудан Эрика
 
Ткачук Василь
Турецкий Леша
Петикар Артем
    
корт №2  
Яруцкий Дима
Якушев Никита
Якушев Никита
Якушев Никита
   
Якушев Никита
Якушев Никита
Якушев Никита
ДГ 10-12 Никита
Якушев Никита
Якушев Никита
      
корт №3    
Присяжнюк Оксана
          
ДГ 5О
ДГ 4О
ДГ 4О
ДГ 3О
Нашиба Станіслав
Юрчак Богдан
      
05.10, пткорт №1
Павлюк Денис Дмитриевич
Присяжнюк Оксана
Світлична Аліса
Присяжнюк Оксана
          
Samuray
Романюк Максим
Гураль Яна
Зелинский Василий Васильевич
       
корт №2  
Якушев Никита
Якушев Никита
Якушев Никита
Якушев Никита
    
Якушев Никита
ДГ 7-8 Н
ДГ 7-8 Н
ДГ 9-10 Н
Якушев Никита
      
корт №3
Королюк Юрий
  
Ливчак Ігор
         
Присяжнюк Оксана
ДГ 2О
ДГ 1О
ДГ 1О
ДГ 3О
Присяжнюк Оксана
      
06.10, сбкорт №1  
Бойко Виктория
Гушпит Валентин
                            
корт №2    
Якушев Никита
ДГ 10-12 Никита
Якушев Никита
Якушев Никита
                    
корт №3  
Королюк Юрий
                              
07.10, вскорт №1              
Яруцкий Дима
                 
корт №2    
Якушев Никита
Якушев Никита
                      
корт №3                                  

08.10.2018
Время7891011121314151617181920212223
Дата№ корта:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30
08.10, пнкорт №1                  
Samuray
Романюк Максим
Гураль Яна
Ткачук Василь
 
Петикар Артем
    
корт №2  
Якушев Никита
Якушев Никита
Якушев Никита
Якушев Никита
    
Якушев Никита
ДГ 7-8 Н
ДГ 7-8 Н
ДГ 9-10 Н
Якушев Никита
      
корт №3
Королюк Юрий
 
Ливчак Ігор
          
Присяжнюк Оксана
ДГ 2О
ДГ 1О
ДГ 1О
Присяжнюк Оксана
Присяжнюк Оксана
      
09.10, вткорт №1  
Косован Михаил
            
Неретин Юрий
Гудан Эрика
Абрамович Марина
Зелинский Василий Васильевич
       
корт №2    
Якушев Никита
Якушев Никита
Якушев Никита
    
Якушев Никита
Якушев Никита
Якушев Никита
ДГ 10-12 Никита
Якушев Никита
Якушев Никита
      
корт №3
Павлюк Денис Дмитриевич
Присяжнюк Оксана
            
ДГ 5О
ДГ 4О
ДГ 4О
ДГ 3О
Нашиба Станіслав
Юрчак Богдан
      
10.10, сркорт №1  
Ливчак Ігор
Світлична Аліса
            
Samuray
Романюк Максим
  
Турецкий Леша
       
корт №2  
Якушев Никита
Якушев Никита
Якушев Никита
Якушев Никита
    
Якушев Никита
ДГ 7-8 Н
ДГ 7-8 Н
ДГ 9-10 Н
Якушев Никита
      
корт №3
Королюк Юрий
              
Присяжнюк Оксана
ДГ 2О
ДГ 1О
ДГ 1О
Присяжнюк Оксана
Присяжнюк Оксана
      
11.10, чткорт №1    
Бондаренко Сергей
            
Гудан Эрика
 
Ткачук Василь
Турецкий Леша
Петикар Артем
    
корт №2  
Яруцкий Дима
Якушев Никита
Якушев Никита
Якушев Никита
   
Якушев Никита
Якушев Никита
Якушев Никита
ДГ 10-12 Никита
Якушев Никита
Якушев Никита
      
корт №3    
Присяжнюк Оксана
          
ДГ 5О
ДГ 4О
ДГ 4О
ДГ 3О
Нашиба Станіслав
Юрчак Богдан
      
12.10, пткорт №1
Павлюк Денис Дмитриевич
  
Світлична Аліса
Присяжнюк Оксана
          
Samuray
Романюк Максим
Гураль Яна
Зелинский Василий Васильевич
       
корт №2  
Якушев Никита
Якушев Никита
Якушев Никита
Якушев Никита
    
Якушев Никита
ДГ 7-8 Н
ДГ 7-8 Н
ДГ 9-10 Н
Якушев Никита
      
корт №3
Королюк Юрий
Присяжнюк Оксана
Ливчак Ігор
         
Присяжнюк Оксана
ДГ 2О
ДГ 1О
ДГ 1О
ДГ 3О
Присяжнюк Оксана
      
13.10, сбкорт №1  
Бойко Виктория
Гушпит Валентин
Турнир
Турнир
Турнир
          
корт №2    
Турнир
Турнир
Турнир
Турнир
Турнир
          
корт №3  
Королюк Юрий
                              
14.10, вскорт №1              
Яруцкий Дима
                 
корт №2                                  
корт №3                                  

15.10.2018
Время7891011121314151617181920212223
Дата№ корта:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30
15.10, пнкорт №1                                  
корт №2                                  
корт №3                                  
16.10, вткорт №1                                  
корт №2                                  
корт №3                                  
17.10, сркорт №1                                  
корт №2                                  
корт №3                                  
18.10, чткорт №1                                  
корт №2                                  
корт №3                                  
19.10, пткорт №1                                  
корт №2                                  
корт №3                                  
20.10, сбкорт №1                                  
корт №2                                  
корт №3                                  
21.10, вскорт №1                                  
корт №2                                  
корт №3                                  

22.10.2018
Время7891011121314151617181920212223
Дата№ корта:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30
22.10, пнкорт №1                                  
корт №2                                  
корт №3                                  

наверх        версия для печати
  © 2007-2018, « ACE », теннисный клуб Лічильник BEST.cv.ua Rambler's Top100
Разработка сайта: Студия COM.CV.UA