теннисный клуб эйс черновцы, теннисные кортыигра в теннис, большой теннис черновцы, настольный теннис, бадминтон, фитнес зал, фитнес клуб
Теннисный клуб « ACE » ... на главную страницуСпортивно-оздоровительный комплексна главную страницукарта сайтанаписать письмо
Теннисный клуб « ACE »
Теннисный клуб « ACE »Черновцы Украина
Теннисный клуб « ACE »ул. О.Кобылянской, 47 а,
тел. ( 0372 ) 52-53-54
Главная
Цены и услуги
Фотогалерея
Расписание
Результаты турниров
Рейтинг игроков
Календарь турниров
Ищу партнера для игры
Теннисная школа
Наши тренера
Фитнес зал
Настольный теннис
Предложения и пожелания
Ссылки
Контактная информация
 
Вход для пользователей
Логин:
Пароль:
  запомнить меня
Забыли свой пароль?   Регистрация !
Расписание
График работы теннисных кортов:с 24.05.2018 по 27.05.2018
Время7891011121314151617181920212223
Дата№ корта:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30
24.05, чткорт №1 
Шмундяк Сергий
 
Васкул Андрей
  
Еремийчук Михайло
           
Ткачук Василь
Турецкий Леша
      
корт №2  
Тумак Татьяна
Якушев Никита
Якушев Никита
Якушев Никита
  
Разовая
Якушев Никита
Якушев Никита
Якушев Никита
ДГ 10-12 Никита
Якушев Никита
Якушев Никита
Петикар Артем
    
корт №3   
Ливчак Ігор
     
Яруцкий Дима
Разовая
Присяжнюк Оксана
Присяжнюк Оксана
ДГ 4О
ДГ 3О
Ноцкий Саша
Юрчак Богдан
      
25.05, пткорт №1    
Світлична Аліса
      
Анна
Пенталюк Таня
      
Зелинский Василий Васильевич
       
корт №2  
Якушев Никита
Якушев Никита
Якушев Никита
Якушев Никита
    
Якушев Никита
ДГ 7-8 Н
ДГ 7-8 Н
ДГ 9-10 Н
Якушев Никита
      
корт №3                
Присяжнюк Оксана
ДГ 2О
ДГ 1О
ДГ 3О
Чайковская Наталья
      
26.05, сбкорт №1  
Бойко Виктория
Детский Турнир
Детский Турнир
Детский Турнир
Детский Турнир
Детский Турнир
Детский Турнир
      
корт №2  
Шмундяк Сергий
Детский Турнир
Детский Турнир
Детский Турнир
Детский Турнир
Детский Турнир
Детский Турнир
      
корт №3    
Детский Турнир
Детский Турнир
Детский Турнир
Детский Турнир
Детский Турнир
      
27.05, вскорт №1    
Детский Турнир
Детский Турнир
    
Проскурняк Олег
          
корт №2    
Детский Турнир
Детский Турнир
                  
корт №3    
Детский Турнир
Детский Турнир
                  

с 28.05.2018 по 03.06.2018
Время7891011121314151617181920212223
Дата№ корта:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30
28.05, пнкорт №1   
Ливчак Ігор
            
Карапоткин Леня
   
Ткачук Василь
Чайковская Наталья
      
корт №2  
Якушев Никита
Якушев Никита
Якушев Никита
Якушев Никита
    
Якушев Никита
ДГ 7-8 Н
ДГ 7-8 Н
ДГ 9-10 Н
Якушев Никита
Петикар Артем
    
корт №3           
Яруцкий Дима
Присяжнюк Оксана
Присяжнюк Оксана
ДГ 2О
ДГ 1О
Ноцкий Саша
Нашиба Станіслав
      
29.05, вткорт №1  
Косован Михаил
Тумак Татьяна
Пушкашу Анастасия
  
Чайковская Наталья
        
Абрамович Марина
Зелинский Василий Васильевич
       
корт №2    
Якушев Никита
Якушев Никита
Якушев Никита
    
Якушев Никита
Якушев Никита
Якушев Никита
ДГ 10-12 Никита
Якушев Никита
Якушев Никита
      
корт №3            
ДГ 3О
Присяжнюк Оксана
Присяжнюк Оксана
ДГ 4О
      
Юрчак Богдан
      
30.05, сркорт №1  
Ливчак Ігор
Світлична Аліса
Бондаренко Сергей
      
Анна
    
Аврусевич Евгений
Турецкий Леша
       
корт №2  
Якушев Никита
Якушев Никита
Якушев Никита
Якушев Никита
    
Якушев Никита
ДГ 7-8 Н
ДГ 7-8 Н
ДГ 9-10 Н
Якушев Никита
      
корт №3                
Присяжнюк Оксана
ДГ 2О
ДГ 1О
Ноцкий Саша
        
31.05, чткорт №1                     
Ткачук Василь
Турецкий Леша
      
корт №2  
Тумак Татьяна
Якушев Никита
Якушев Никита
Якушев Никита
    
Якушев Никита
Якушев Никита
Якушев Никита
ДГ 10-12 Никита
Якушев Никита
Якушев Никита
Петикар Артем
    
корт №3           
Яруцкий Дима
  
Присяжнюк Оксана
Присяжнюк Оксана
ДГ 4О
ДГ 3О
Нашиба Станіслав
Юрчак Богдан
      
01.06, пткорт №1    
Світлична Аліса
        
Анна
  
Samuray
    
Зелинский Василий Васильевич
       
корт №2  
Якушев Никита
Якушев Никита
Якушев Никита
Якушев Никита
    
Якушев Никита
ДГ 7-8 Н
ДГ 7-8 Н
ДГ 9-10 Н
Якушев Никита
      
корт №3    
Ливчак Ігор
           
ДГ 2О
ДГ 1О
ДГ 3О
        
02.06, сбкорт №1  
Бойко Виктория
Гушпит Валентин
  
Еремийчук Михайло
      
Полякова Наталья
  
Фалуш Валентина
           
корт №2    
Якушев Никита
ДГ 10-12 Никита
Якушев Никита
Якушев Никита
                    
корт №3                                  
03.06, вскорт №1                                  
корт №2    
Якушев Никита
Якушев Никита
                      
корт №3                                  

с 04.06.2018 по 10.06.2018
Время7891011121314151617181920212223
Дата№ корта:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30
04.06, пнкорт №1                                  
корт №2                                  
корт №3                                  
05.06, вткорт №1                                  
корт №2                                  
корт №3                                  
06.06, сркорт №1                                  
корт №2                                  
корт №3                                  
07.06, чткорт №1                                  
корт №2                                  
корт №3                                  
08.06, пткорт №1                                  
корт №2                                  
корт №3                                  
09.06, сбкорт №1                                  
корт №2                                  
корт №3                                  
10.06, вскорт №1                                  
корт №2                                  
корт №3                                  

с 11.06.2018 по 17.06.2018
Время7891011121314151617181920212223
Дата№ корта:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30
11.06, пнкорт №1                                  
корт №2                                  
корт №3                                  
12.06, вткорт №1                                  
корт №2                                  
корт №3                                  
13.06, сркорт №1                                  
корт №2                                  
корт №3                                  
14.06, чткорт №1                                  
корт №2                                  
корт №3                                  
15.06, пткорт №1                                  
корт №2                                  
корт №3                                  
16.06, сбкорт №1                                  
корт №2                                  
корт №3                                  
17.06, вскорт №1                                  
корт №2                                  
корт №3                                  

с 18.06.2018 по 20.06.2018
Время7891011121314151617181920212223
Дата№ корта:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30
18.06, пнкорт №1                                  
корт №2                                  
корт №3                                  
19.06, вткорт №1                                  
корт №2                                  
корт №3                                  
20.06, сркорт №1                                  
корт №2                                  
корт №3                                  

наверх        версия для печати
  © 2007-2018, « ACE », теннисный клуб Лічильник BEST.cv.ua Rambler's Top100
Разработка сайта: Студия COM.CV.UA