теннисный клуб эйс черновцы, теннисные кортыигра в теннис, большой теннис черновцы, настольный теннис, бадминтон, фитнес зал, фитнес клуб
Теннисный клуб « ACE » ... на главную страницуСпортивно-оздоровительный комплексна главную страницукарта сайтанаписать письмо
Теннисный клуб « ACE »
Теннисный клуб « ACE »Черновцы Украина
Теннисный клуб « ACE »ул. О.Кобылянской, 47 а,
тел. ( 0372 ) 52-53-54
Главная
Цены и услуги
Фотогалерея
Расписание
Результаты турниров
Рейтинг игроков
Календарь турниров
Ищу партнера для игры
Теннисная школа
Наши тренера
Фитнес зал
Настольный теннис
Предложения и пожелания
Ссылки
Контактная информация
Сейчас теннисные корты работают
Вход для пользователей
Логин:
Пароль:
  запомнить меня
Забыли свой пароль?   Регистрация !
Расписание
График работы теннисных кортов:с 22.09.2017 по 24.09.2017
Время7891011121314151617181920212223
Дата№ корта:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30
22.09, пткорт №1 
Ливчак Ігор
Світлична Аліса
            
Разовая
Захарчук Максим
Терешонков Леонид
Зелинский Василий Васильевич
       
корт №2  
Якушев Никита
ДГ 5-6 Н
ДГ 5-6 Н
Якушев Никита
       
ДГ 7-8 Н
ДГ 7-8 Н
ДГ 7-8 Н
Якушев Никита
      
корт №3  
Хмиль Олесь
Мустафа Маша
    
Писаренко Юрий
  
Разовая Детская
ДГ 1О
ДГ 2О
Минтянская Леся
  
Петикар Артем
    
23.09, сбкорт №1         
Захарчук Максим
Захарчук Максим
 
Гольтяев Сергей
                 
корт №2    
Якушев Никита
Якушев Никита
Якушев Никита
Якушев Никита
    
Якимюк Марина
              
корт №3  
Бойко Виктория
Гушпит Валентин
Гушпит Валентин
Цуркан Дмитрий
Харитонюк Оксана
Харитонюк Оксана
Жугаевич Саша
Резерв
Резерв
      
24.09, вскорт №1    
Якушев Никита
Якушев Никита
Резерв
Резерв
Резерв
      
корт №2          
Еремийчук Михайло
ДГ 1О
Разовая Детская
    
Фалуш Валентина
           
корт №3  
Косован Михаил
Бойко Виктория
Цуркан Дмитрий
ДГ 4О
ДГ 3О
Карпова Карина
ДГ 5О
ДГ 8-10/О
ДГ 2О
          

с 25.09.2017 по 01.10.2017
Время7891011121314151617181920212223
Дата№ корта:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30
25.09, пнкорт №1 
Ливчак Ігор
Свитлична Алиса
        
Зелинский Василий Васильевич
  
Томашевская Агнесса
Наврата Лиза
Захарчук Максим
Гайна Наталья
Павлюк Денис Дмитриевич
    
корт №2  
Якушев Никита
ДГ 5-6 Н
ДГ 5-6 Н
Якушев Никита
       
ДГ 7-8 Н
ДГ 7-8 Н
ДГ 7-8 Н
Якушев Никита
      
корт №3  
Бойко Виктория
            
Ушакова Анна
ДГ 1О
ДГ 2О
Ноцкий Саша
Минтянская Леся
Петикар Артем
    
26.09, вткорт №1                  
Захарчук Максим
Терешонков Леонид
Гушпит Валентин
Зелинский Василий Васильевич
Гайна Наталья
     
корт №2      
Якушев Никита
Якушев Никита
Якушев Никита
    
Якушев Никита
Якушев Никита
Якушев Никита
Якушев Никита
Якушев Никита
     
корт №3  
Бреславська Світлана
  
Бондаренко Сергей
        
ДГ 5О
ДГ 8-10/О
ДГ 4О
ДГ 3О
Нашиба Станіслав
Стародуб Юля
      
27.09, сркорт №1  
Ливчак Ігор
Світлична Аліса
        
Разовая
    
Томашевская Агнесса
Аврусевич Евгений
Зелинский Василий Васильевич
      
корт №2  
Якушев Никита
ДГ 5-6 Н
ДГ 5-6 Н
Якушев Никита
       
ДГ 7-8 Н
ДГ 7-8 Н
ДГ 7-8 Н
Якушев Никита
      
корт №3 
Павлюк Денис Дмитриевич
Елько Сергей
Ушакова Анна
           
ДГ 1О
ДГ 2О
Ноцкий Саша
  
Петикар Артем
    
28.09, чткорт №1                    
Гушпит Валентин
Наврата Лиза
Гайна Наталья
        
корт №2      
Якушев Никита
Якушев Никита
Якушев Никита
    
Якушев Никита
Якушев Никита
Якушев Никита
Якушев Никита
Якушев Никита
     
корт №3      
Бондаренко Сергей
   
Яруцкий Дима
  
ДГ 5О
ДГ 8-10/О
ДГ 4О
ДГ 3О
Нашиба Станіслав
        
29.09, пткорт №1 
Ливчак Ігор
Світлична Аліса
              
Захарчук Максим
Терешонков Леонид
Зелинский Василий Васильевич
       
корт №2  
Якушев Никита
ДГ 5-6 Н
ДГ 5-6 Н
Якушев Никита
       
ДГ 7-8 Н
ДГ 7-8 Н
ДГ 7-8 Н
Якушев Никита
      
корт №3  
Хмиль Олесь
Мустафа Маша
          
Разовая Детская
ДГ 1О
ДГ 2О
Минтянская Леся
Бреславська Світлана
Петикар Артем
    
30.09, сбкорт №1  
Бойко Виктория
Гушпит Валентин
Гушпит Валентин
Турнир
Захарчук Максим
Турнир
Турнир
          
корт №2    
Турнир
Турнир
Турнир
Турнир
          
корт №3    
Турнир
Турнир
Турнир
Турнир
Турнир
          
01.10, вскорт №1  
Косован Михаил
Турнир
Турнир
Турнир
Турнир
          
корт №2    
Турнир
Турнир
Турнир
Турнир
          
корт №3    
Турнир
Турнир
Турнир
Турнир
          

с 02.10.2017 по 05.10.2017
Время7891011121314151617181920212223
Дата№ корта:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30
02.10, пнкорт №1 
Ливчак Ігор
                    
Захарчук Максим
        
корт №2  
Якушев Никита
ДГ 5-6 Н
ДГ 5-6 Н
Якушев Никита
       
ДГ 7-8 Н
ДГ 7-8 Н
ДГ 7-8 Н
Якушев Никита
Павлюк Денис Дмитриевич
    
корт №3                
Ушакова Анна
ДГ 1О
ДГ 2О
Ноцкий Саша
Минтянская Леся
Петикар Артем
    
03.10, вткорт №1                  
Захарчук Максим
Терешонков Леонид
Гушпит Валентин
Зелинский Василий Васильевич
Гайна Наталья
     
корт №2      
Якушев Никита
Якушев Никита
Якушев Никита
    
Якушев Никита
Якушев Никита
Якушев Никита
Якушев Никита
Якушев Никита
     
корт №3  
Бреславська Світлана
            
ДГ 5О
ДГ 8-10/О
ДГ 4О
ДГ 3О
Нашиба Станіслав
Юрчак Богдан
      
04.10, сркорт №1  
Ливчак Ігор
Світлична Аліса
                
Аврусевич Евгений
Зелинский Василий Васильевич
      
корт №2  
Якушев Никита
ДГ 5-6 Н
ДГ 5-6 Н
Якушев Никита
       
ДГ 7-8 Н
ДГ 7-8 Н
ДГ 7-8 Н
Якушев Никита
      
корт №3 
Павлюк Денис Дмитриевич
 
Ушакова Анна
            
ДГ 1О
ДГ 2О
Ноцкий Саша
Мустафа Маша
Петикар Артем
    
05.10, чткорт №1                                  
корт №2                    
Гушпит Валентин
Наврата Лиза
Гайна Наталья
        
корт №3  
Елько Сергей
Стародуб Юля
     
Яруцкий Дима
  
ДГ 5О
ДГ 8-10/О
ДГ 4О
ДГ 3О
Нашиба Станіслав
        

наверх        версия для печати
  © 2007-2017, « ACE », теннисный клуб Лічильник BEST.cv.ua Rambler's Top100
Разработка сайта: Студия COM.CV.UA