теннисный клуб эйс черновцы, теннисные кортыигра в теннис, большой теннис черновцы, настольный теннис, бадминтон, фитнес зал, фитнес клуб
Теннисный клуб « ACE » ... на главную страницуСпортивно-оздоровительный комплекс
Теннисный клуб « ACE »
Теннисный клуб « ACE »Черновцы Украина
Теннисный клуб « ACE »ул. О.Кобылянской, 47 а
тел. +38 (095) 579-18-29
Расписание
Вход для пользователей
Логин:
Пароль:
  запомнить меня
Забыли свой пароль?   Регистрация !
График работы теннисных кортов:с 27.01.2022 по 30.01.2022
Время7891011121314151617181920212223
Дата№ корта:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30
27.01, чткорт №1    
Якушев Никита
      
Яруцкий Дима
Якушев Никита
Якушев Никита
Якушев Никита
Костин Юлия
Костин Юлия
    
корт №2  
Горошкевич Максим
Павлюк Денис
    
Паращук Олександр Васильович
Якушев Никита
Волошин Ярослав
Андрейчук Вікторія
  
Присяжнюк Оксана
Павленко Рома
Коваленко Артем
    
28.01, пткорт №1      
Онипко Олесь Олексійович
Ливчак Игорь
 
Якушев Никита
Якушев Никита
Якушев Никита
Якушев Никита
Васкул Андрей
    
корт №2 
Бойко Вика
 
Ушакова Анна
Гладишев Дима
Разовая
     
Присяжнюк Оксана
Присяжнюк Оксана
Присяжнюк Оксана
Турецкий Алексей
Разовая
  
29.01, сбкорт №1    
Якушев Никита
Якушев Никита
Якушев Никита
  
Петрушкина Татьяна
              
корт №2   
Бойко Вика
Гаврыш Рома
Павленко Рома
  
Яруцкий Дима
Ноцкий Саша
            
30.01, вскорт №1    
Якушев Никита
Оныщук Алексей
    
Петрушкина Татьяна
Романюк Максим
            
корт №2   
Мариній Богдан
Перекута Надежда Викторовна
               
Ноцкий Саша
        

с 31.01.2022 по 06.02.2022
Время7891011121314151617181920212223
Дата№ корта:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30
31.01, пнкорт №1  
Якушев Никита
Якушев Никита
   
Якушев Никита
   
Якушев Никита
Якушев Никита
Якушев Никита
       
корт №2     
Ливчак Игорь
   
Яруцкий Дима
Яруцкий Дима
 
Присяжнюк Оксана
Присяжнюк Оксана
Присяжнюк Оксана
Бойко Вика
Турецкий Алексей
    
01.02, вткорт №1    
Якушев Никита
Якушев Никита
Ливчак Игорь
  
Якушев Никита
Якушев Никита
Якушев Никита
Коваленко Артем
    
корт №2  
Павлюк Денис
Гаврыш Рома
Ністор Сара
Паращук Олександр Васильович
       
Андрейчук Вікторія
Присяжнюк Оксана
Костин Юлия
     
02.02, сркорт №1  
Гаврыш Рома
Разовая
        
Якушев Никита
Якушев Никита
Якушев Никита
Павленко Рома
    
корт №2 
Гладишев Дима
Васкул Андрей
Ливчак Игорь
Гураль Миша
Свитличная Алиса
Романюк Максим
 
Васкул Андрей
Присяжнюк Оксана
Присяжнюк Оксана
Зелинский Василь
     
03.02, чткорт №1  
Якушев Никита
Якушев Никита
     
Якушев Никита
Якушев Никита
Якушев Никита
Костин Юлия
     
корт №2  
Горошкевич Максим
Павлюк Денис
Ністор Сара
Гаврыш Рома
 
Яруцкий Дима
    
Андрейчук Вікторія
Присяжнюк Оксана
Павленко Рома
Коваленко Артем
    
04.02, пткорт №1 
Бойко Вика
 
Ушакова Анна
Ністор Сара
Ливчак Игорь
 
Якушев Никита
Якушев Никита
Якушев Никита
Якушев Никита
Васкул Андрей
    
корт №2 
Гладишев Дима
Васкул Андрей
Гаврыш Рома
Паращук Олександр Васильович
Свитличная Алиса
Романюк Максим
 
Васкул Андрей
Присяжнюк Оксана
Присяжнюк Оксана
Присяжнюк Оксана
Турецкий Алексей
     
05.02, сбкорт №1    
Якушев Никита
Якушев Никита
Якушев Никита
  
Петрушкина Татьяна
Разовая
            
корт №2   
Бойко Вика
Гаврыш Рома
Павленко Рома
  
Яруцкий Дима
Ноцкий Саша
            
06.02, вскорт №1    
Якушев Никита
      
Петрушкина Татьяна
Романюк Максим
            
корт №2                       
Ноцкий Саша
        

с 07.02.2022 по 13.02.2022
Время7891011121314151617181920212223
Дата№ корта:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30
07.02, пнкорт №1                                  
корт №2                                  
08.02, вткорт №1                                  
корт №2                                  
09.02, сркорт №1                                  
корт №2                                  
10.02, чткорт №1                                  
корт №2                                  
11.02, пткорт №1                                  
корт №2                                  
12.02, сбкорт №1                                  
корт №2                                  
13.02, вскорт №1                                  
корт №2                                  

с 14.02.2022 по 20.02.2022
Время7891011121314151617181920212223
Дата№ корта:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30
14.02, пнкорт №1                                  
корт №2                                  
15.02, вткорт №1                                  
корт №2                                  
16.02, сркорт №1                                  
корт №2                                  
17.02, чткорт №1                                  
корт №2                                  
18.02, пткорт №1                                  
корт №2                                  
19.02, сбкорт №1                                  
корт №2                                  
20.02, вскорт №1                                  
корт №2                                  

с 21.02.2022 по 23.02.2022
Время7891011121314151617181920212223
Дата№ корта:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30:00:30
21.02, пнкорт №1                                  
корт №2                                  
22.02, вткорт №1                                  
корт №2                                  
23.02, сркорт №1                                  
корт №2                                  

наверх
  © 2007-2022, « ACE », теннисный клуб Разработка сайта: Студия COM.CV.UA